Equipos DA-EUITT- DA-ETSIST

 

 

Año 2001/2002

EQUIPO DA-EUITT 2001/2002

(foto)

Delegado de Alumnos: Gonzalo Lobato Martínez

  • Subdelegado de Ewscuela: Jose Carlos Pérez Leza
  • Secretaria de la Delegación: Aranzazu del Rio del Rio
  • Tesorera de la Delegación: Lucia Nieto Ureña
  • Subdelegados de Extensión Universitaria:
    • Raúl Hernández Asensio
    • Eugenia Monforte Álvarez
  • Subdelegada de Relaciones Internas: María del Pino de Dios
  • Subdelegados de Información:
    • José Fernández Ruiz, Redactor Jefe del Campus Teleko
    • Luis Miguel García Montero, Coordianador de Avisos y Publicidad
    • David Vega Rico, Administrador de Red de la Delegación y webmaster
  • Subdelegada de Ordenación Académica: Verónica Peinado Escalada
  • Subdelegada de Becas, Recursos y Bolsa de Empleo: Helena Chapinal Aceituno.

Año 2002/2003

EQUIPO DA-EUITT 2002/2003

(foto)

Delegado de Alumnos: Daniel Rodríguez del Pino

  • Subdelegado de Escuela: Francisco Expósito Gutiérrez
  • Secretaria de la Delegación:  Claudia Pastor Ramírez
  • Tesorera de la Delegación: Aranzazu del Rio del Rio
  • Subdelegado de Extensión Universitaria: Enrique Cedillo Izquierdo.
  • Subdelegados de Ordenación Académica:
    • José Antonio Simarro Jiménez
    • María Del Pino De Dios
  • Subdelegados de Información:
    • Redactor Jefe del Campus Teleko: Luis Miguel García Montero
    • Administradores de la página web: Luis Daniel Rosado Poveda y David Vega Rico
    • Coordinadoras de Avisos y Publicidad: Gemma Lerma Merchán y Ana Gómez Legarreta
  • Subdelegados de Becas, Cursos y Bolsa de Empleo:
    • Luis Daniel Rosado Poveda
    • Fernando Rodríguez Pau

Año 2003/2004

EQUIPO DA-EUITT 2003/2004

(foto)

Delegada de Alumnos: Mercedes María García Rodríguez

  • Subdelegado de Escuela: Luis Miguel García Montero
  • Secretaria de la Delegación: Helena Alves Santos
  • Tesorera de la Delegación: Ana Gómez Legarreta
  • Subdelegados de Información:
    • Raquel Díaz Godoy
    • Rubén Trejo Calle
  • Subdelegados de Fiestas y Eventos Sociales:
    • Claudia Pastor Ramírez
    • Gonzalo Lobato Martínez
    • José Fernández Ruiz
  • Subdelegados de Campus Teleko:
    • José Fernández Ruiz
    • David Baños Expósito

Año 2004/2005

EQUIPO DA-EUITT 2004/2005

(foto)

Delegada de Alumnos: Lucía Ximena Álvarez Jiménez

  • Subdelegado de Escuela: Mercedes María García Rodríguez
  • Secretaria de la Delegación: Helena Alves Santos
  • Tesorero de la Delegación: Fermín Bretón Sánchez-Celemín
  • Subdelegados de Información:
    • Laura Fernández Rodríguez
    • Marta Elena Martínez Barcala
    • Noelia López Alcelay
  • Subdelegados de Relaciones Internas: Claudia Pastor Ramírez

Año 2005/2006

EQUIPO DA-EUITT 2005/2006

(foto)

Delegada de Alumnos: Lucía Ximena Álvarez Jiménez

  • Subdelegado de Escuela: Fermín Bretón Sánchez-Celemín
  • Secretaria de la Delegación: Sara Díaz López
  • Tesorera de la Delegación: María Alcalá García
  • Subdelegados de Información:
    • Laura Arribas Don Pedro
    • Daniel Álvarez Menéndez
  • Subdelegado de Campus Sur: Luis Miguel Caballero González
  • Subdelegado de Campus Teleko: Mario Rodríguez González
  • Subdelegados de Exámenes:
    • Óscar Canencia Rabazo
    • Óscar Rincón Cabezas
  • Subdelegada de Orlas: Irene Garbajosa

Año 2006/2007

EQUIPO DA-EUITT 2006/2007

(foto)

Delegado de Alumnos: David Baños Expósito

No sabemos que equipo hubo en esa época, las actas no lo reflejan. Trataremos de averiguarlo.

Año 2007/2008

EQUIPO DA-EUITT 2007/2008

(foto)

Delegada de Alumnos: Sofía Fernández Vázquez

No sabemos que equipo hubo en esa época, las actas no lo reflejan. Trataremos de averiguarlo.

Año 2008/2009

EQUIPO DA-EUITT 2008/2009

Delegada de Alumnos:  Sofía Fernández Vázquez

  • Subdelegada de Escuela:  Marta Ramírez
  • Secretaria de la Delegación: Virginia
  • Tesorera de la Delegación: Marta Martínez

Año 2009/2010

EQUIPO DA-EUITT 2009/2010

(foto)

Delegada de Alumnos: Ignacio Gómez Oliveros

  • Subdelegado de Escuela:  Jose Manuel Baños Exposito
  • Secretario de la Delegación: Emilio José Fernández Menéndez
  • Tesorero de la Delegación: Juan Angosto Herrmann

Año 2010/2011

EQUIPO DA-EUITT 2010/2011

(foto)

Delegado de Alumnos:  Emilio José Fernández Menéndez

  • Subdelegado de Escuela: Ignacio Gómez Oliveros
  • Secretario de la Delegación: Óscar Palomo Díaz
  • Tesorero de la Delegación: Christian Díaz de Arcos

Año 2011/2012

Equipo DA-EUITT 2011/2012

Delegado de Alumnos: Ignacio Gómez Oliveros

  • Subdelegado de Alumnos: Alvaro Baños Brizuela
  • Secretario de la Delegación:Oscar Palomo Díaz
  • Tesorero de la Delegación: Sergio Arevalillo Cabrera

 

Año 2012/2013

Equipo DA-EUITT/DA-ETSIST 2012/2013

Delegado de Alumnos: Javier González Burguera

  • Subdelegado de Alumnos: Samy Sidawi Urbano
  • Secretario de la Delegación: Antonio Mellado San Gabino
  • Tesorero de la Delegación: Jorge García Muñoz
  • Subdelegado de Relaciones Externas e Instituciones: Jose Maria Abad Azcona
  • Subdelegado de Asuntos Académicos: Santiago Pascual Serrano
  • Subdelegado de Comunicación: Abraham Santana Cebrián
  • Subdelegada de Servicios al Estudiante: Irene Crespo Ortíz

 

Año 2013/2014

Equipo DA-ETSIST 2013/2014

(foto)

Delegado de Alumnos: Samy Sidawi Urbano

  • Subdelegado de Alumnos: Jorge García Munoz
  • Secretario de la Delegación: Santiago Pascual Serrano
  • Tesorero de la Delegación: Gerardo Suazo Carrillo
  • Subdelegado de Comunicación: Jose Maria Abad Azcona
  • Subdelegado de Servicios al Estudiante: Alberto Sánchez Rupérez

Año 2014/2015

Equipo DA-ETSIST 2014/2015

Delegado de Alumnos: Santiago Pascual Serrano

  • Subdelegado de Relaciones Externas y Alumnos: Samy Sidawi Urbano
  • Secretario de la Delegación: Angel Paredes Barato
  • Tesorera de la Delegación: Norma Schultze Gimenez
  • Subdelegado de Servicios al Estudiante: Alfonso Gabarrón González

Año 2015/2016

Equipo DA-ETSIST 2015/2016

(foto)

Delegado de Alumnos: Alfonso Gabarrón González

  • Subdelegada de Relaciones Externas y Alumnos: Magdalena Payeras Pérez
  • Secretario de la Delegación: Ricardo Sanz Retuerta
  • Tesorero de la Delegación: Luis Plaza Alcolea
  • Subdelegado de Asuntos Académicos: Ignacio Carrasco Baraibar
  • Subdelegado de Comunicación: Carlos Escudero Tabernero
  • Subdelegado de Servicios al Estudiante: Jose Daniel Redondo de la Cruz

 

Año 2016/2017

Equipo DA-ETSIST 2016/2017

Delegado de Alumnos: Carlos Escudero Tabernero

  • Subdelegado de Alumnos y Tesorero: Luis Plaza Alcolea
  • Secretaria de la Delegación: Laura Lopez Pérez
  • Subdelegada de Asuntos Académicos y calidad: Maria Isabel Arce Solano
  • Subdelegada de Relaciones Externas y Alumnos: Laura Fernández Fuentenebro
  • Subdelegado de Redes Sociales: Gorka González Barranca
  • Subdelegado de Comunicación: Juan Sebastián Cardona Marín
  • Subdelegada de Servicios al Estudiante: Carmen Vélez Rey
  • Subdelegado de Eventos y Asociaciones: Adrián Rodríguez Vázquez

Delegado de Alumnos: Luis Plaza Alcolea

  • Tesorera: Ekaterina Tsvetomirova Kostova
  • Secretaria de la Delegación: Laura Lopez Pérez
  • Subdelegada de Asuntos Académicos y calidad: Alejandra Rosell Pérez
  • Subdelegado de Relaciones Externas: Carlos Jiménez Guerra
  • Subdelegada de Formación y Participación: Laura Fernández Fuentenebro
  • Subdelegada de Comunicación e Identidad Gráfica: María Dolón Poza
  • Subdelegada de Servicios al Estudiante: Carmen Vélez Rey
  • Subdelegada de Ayudas y Becas: Marina García Herrero
  • Subdelegada de Eventos y Asociaciones: Ana Martínez Serrano

Año 2017/2018

Equipo DA-ETSIST 2017/2018

(foto)

Delegada de Alumnos: Laura Fernández Fuentenebro

  • Tesorera: Ekaterina Tsvetomirova Kostova
  • Secretaria de la Delegación: Paula Utrilla Valero
  • Subdelegada de Asuntos Académicos y calidad: Alejandra Rosell Pérez
  • Subdelegado de Relaciones Externas: Carlos Jiménez Guerra
  • Subdelegada de Formación y Participación: Laura Fernández Fuentenebro
  • Subdelegada de Comunicación e Identidad Gráfica: María Dolón Poza
  • Subdelegada de Desarrollo Tecnológico:  Laura López Pérez
  • Subdelegada de Servicios al Estudiante: Carmen Vélez Rey
  • Subdelegada de Ayudas y Becas: Marina García Herrero
  • Subdelegada de Eventos y Asociaciones: Ana Martínez Serrano